Биатлон 2016/2017 - Кубок мира и чемпионат мира по биатлону

| Тренеры Крамер, Перевозчиков, Акимов и Каминский продолжат работу с лыжниками России Тренерский совет Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) рекомендовал оставить на своих постах тренеров сборной России Маркуса Крамера, Олега Перевозчикова, Данила Акимова и Юрия Каминского, работавших с командой в прошлом сезоне ... | Комментарии призёров мужского марафона на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске Призёры масс-старта на 50 км классическим стилем, который прошёл в воскресенье в рамках программы чемпионата России 2017 по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске, прокомментировали своё участие в гонке ... | Лыжница Анастасия Седова — чемпионка России в гонке на 30 км классическим стилем В субботу, 1 апреля, в Ханты-Мансийске состоялась заключительная гонка женской программы чемпионата России 2017 — масс-старт на 30 км классическим стилем. | Лыжницы Республики Коми выиграли эстафету на чемпионате России в Ханты-Мансийске В пятницу, 31 марта, прошла женская эстафета 4х5 км, победу в которой одержала первая команда Республики Коми (Зюзева Наталья, Царева Ольга, Рочева Ольга, Белорукова Юлия) — .23. | Лыжники Московской области — чемпионы России в мужской эстафете 4х10 км В пятницу, 31 марта, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России 2017 по лыжным гонкам прошла мужская эстафета 4х10 км, победу в которой одержала команда Московской области (Ступак Никита, Бессмертных Александр, Викулин Павел, Седов Петр) ... | Елена Вяльбе: Сделать из Устюгова чемпиона мира достаточно просто Легенда мирового лыжного спорта, трёхкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира Елена Вяльбе, ныне возглавляющая Федерацию лыжных гонок России, рассказала о своем отношении к допингу, иностранных тренерах ... | Сергей Устюгов: Я бегаю и получаю удовольствие, это самое главное – Все сложилось удачно, мы все сделали по-максимуму, команда сработала на сто процентов.

тотал чм по биатлону

Итоги Кубка мира 07/08 по биатлону Биатлон. Кубок Мира

Про большую эстафету не будем загадывать, она впереди.Узнаем, кто самые сильные лыжники страны, – приводит слова Устюгова официальный ... | Команды Ханты-Мансийского АО и Коми выиграли командные спринты на чемпионате России по лыжным гонкам В среду, 29 марта, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России 2017 по лыжным гонкам были разыграны медали в командных спринтах свободным стилем.У мужчин победу одержала первая команда Ханты-Мансийского АО ... | Сергей Устюгов: Рад, что у меня сохранилась такая форма и я выхожу на старт и могу выигрывать – Выходил на старт и у меня не было желания бежать.

Биатлон 2016-2017 - новости, статистика, видео, фото.

Когда утром катали лыжи с Турышевым, ему отдали лучшую пару, я бежал на его лыжах. Наш персонал сработал на отлично, они выкладываются ... | Лыжник Сергей Устюгов — чемпион России в гонке на 15 км свободным стилем Во вторник, 28 марта, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России 2017 по лыжным гонкам прошла мужская разделка на 15 км свободным стилем, в которой победил Сергей Устюгов, представляющий Ханты-Мансийский АО ... | Лыжница Анна Нечаевская — победительница гонки на 10 км на чемпионате России в Ханты-Мансийске Во вторник, 28 марта, прошла гонка на 10 км свободным стилем с раздельного старта, победу в которой одержала Анна Нечаевская (Вологодская область/Республика Татарстан). | Устюгов и Матвеева — победители в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске В воскресенье, 26 марта, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России 2017 по лыжным гонкам прошли индивидуальные спринты классическим стилем.В мужской части соревнований победу одержал Сергей Устюгов, представляющий ...